По приглашению выпускников Председатель правления РОО «Белорусский детский фонд» Людмила Николаевна Кондрашова побывала на Последнем звонке в 32-й гимназии города Минска.
Глядя на этих нарядных, повзрослевших и немного взволнованных ребят, она поздравила их и сказала самые важные слова:
«Дорогие ребята! Сегодня для вас самый важный день в вашей жизни. Это ваши первые самостоятельные шаги во взрослый мир. Вы запомните этот звонок на всю жизнь — он открывает совершенно новый этап. И сейчас только от вас зависит, какой путь вы выберете, как пойдете дальше. Но что бы ни случилось, всегда помните: вас любят, в вас искренне верят. Самые любящие люди всегда рядом. И вы обязательно со всем справитесь!»
В этих юных прекрасных глазах была и грусть, и радость, и огромная надежда. А у нас была уверенность, что под крылом гимназии выросли настоящие личности.
С последним звонком! 🎓
Впереди огромные прекрасные горизонты!





